Team STUCO Auszeichnungen – Ihre Ansprechpartner

Unser gesamtes Team von STUCO Auszeichnungen steht Ihnen gerne für Ihr Anliegen zur Verfügungung. Finden Sie hier direkt Ihren passenden Ansprechpartner mit Telefonnummer und Emailadresse. Wir freuen uns auf Ihren Kontakt.

Geschäftsleitung:

Andreas Poth
+49 (0)6562 61-91
a.poth@stuco.de

Vertriebsleitung:

Michael Müller
+49 (0)6562 61-24
m.mueller@stuco.de

Arbeitsvorbereitung:

Maximilian Berg
+49 (0)6562 61-64
m.berg@stuco.de

Kundenberaterin:

Alina Fischels
+49 (0)6562 61-20
a.fischels@stuco.de

Auszubildende:

Celina Geimer
+49 (0)6562 61-729
c.geimer@stuco.de

Produktionsleitung:

Axel Densborn
+49 (0)6562 61-19
a.densborn@stuco.de

Grafikerin:

Clara-Maria Katzmann
+49 (0)6562 61-26
metall-gravur@stuco.de

Projektleitung:

Thomas Reuter
+49 (0)6562 61-62
t.reuter@stuco.de